Помогите решить! (16-X) : 1,04=2,6

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 01:40
    0
    (16-X) : 1,04=2,6

    16-х=2,6*1,04

    16-х=2,704

    х=16-2,704

    х=13,296
  2. 7 января, 02:01
    0
    (16-х) : 1,04=2,6

    (16-х) = 2,6*1,04

    (16-х) = 2,704

    -х=2,704-16

    -х=-13,296

    х=13,296