записать каждое выражение в виде разности двузначных чисел, 46 - (30+8) 34 - (10+9) и вычислить значение каждой разности? но в первом примере получается однозначный ответ

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:47
    0
    46 - (30+8) = 46-38=8

    34 - (10+9) = 34-19=15