Реши уравнение. 13392: (y-125) = 124

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:39
    0
    13392: (y-125) = 124

    13392=124 у - 15500

    124 у=28892

    у = 28892 : 124 = 233

    у=233
  2. 23 августа, 18:11
    0
    13392: (y-125) = 124

    y - 125 = 13392:124

    y - 125 = 108

    y = 125 + 108

    y = 233