13392: (у-125) = 124

...

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 19:52
    0
    13392: (y-125) = 124

    y-125=13392:124

    y-125=108

    y=125+108

    y=233
  2. 1 января, 20:02
    0
    13392: (y-125) = 124

    13392=124y-15500

    124y=28892

    y=28892:124=233

    y=233