Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два мотоциклиста и встретились через 10 минут. скорость одного из них 920 м/мин, а другого 970 м/мин. найдите расстояние между городами

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:10
    0
    1) 920*10=9200 м до встречи 1 мот 2) 970*10=9700 м до встречи 2 мот 3) 9200+9700=18900 расстояние м/д городами
  2. 8 сентября, 11:51
    0
    920 * 10 = 9200 м проехал 1 мотоциклист

    970 * 10 = 9700 м проехал 2 мотоциклист

    9200+9700 = 18900 м расстояние между городами=18,9 км