8-4 31/100-2 57/100=

Skolko bydet?

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:33
    0
    8-4 31/100-2 57/100=8 - (4 31/100+2 57/100) = 8-6 88/100=8-6 22/25=1 3/25