вычислите устно

34x84-24x84

45x40-40x25

51x78-51x58

63x7-7x33

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:36
    0
    1) 84 (34-24) = 840

    2) 40 (45-25) = 800

    3) 51 (78-58) = 1020

    4) 7 (63-33) = 210
  2. 10 мая, 01:44
    0
    34x84-24x84 = 84 * (34-24) = 84*10=840

    45x40-40x25 = 40 * (45-25) = 40*20=800

    51x78-51x58 = 51 * (78-58) = 51*20=1020

    63x7-7x33 = 7 * (63-33) = 7*30=210