28:7+0:10=сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 21:58
    0
    1) 28:7=4

    2) 0:10=0

    3) 4+0=0
  2. 30 декабря, 00:18
    0
    28 / 7 = 4

    0 / 10 = 0

    4 + 0 = 4