7.961*84=

17.356*23=

16.440:60*40+8.888=

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:29
    0
    7.961*84=668,724

    17.356*23=169,188

    16.440:60*40+8.888 = 0,274 х40+8.888=10,96+8,888=19,848
  2. 27 февраля, 21:03
    0
    7.961 * 84 = 668,724

    17.356 * 23 = 399,188

    16.440:60 * 40 + 8.888 = 19,848