После того как мама потратила 1600 р ана положила в кошелёк 400 р и в нём стало 3000 р. Сколько р было в кошельке сначал

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:44
    0
    3000 р - 400 + 1600 = 4200 там было рублей
  2. 9 марта, 09:50
    0
    3000-400=2600

    2600+1600=4200