Перевести в дроби 90%

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:08
    0
    90=90.0 десятичная

    90=180/2 90=270/3
  2. 16 декабря, 23:23
    0
    90 % = 90 / 100 = 9 / 10