От автобусной остановки одновременно в одном направлении вышел пешеход и автобус.

Скорость пешехода 4 км/ч

Скорость автобуса 40 км/ч

какое расстояние будит между ними через 0,25 ч

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:58
    0
    1) 4*1/4=1 км - прошёл пешеход

    2) 40*1/4=10 км - проехал автобус

    3) 10-1=9 км - бедет между пешеходом и автобусом