Помогите решить пример15.2+2 * (1.1-52.6) + (-10.9+5)

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:23
    0
    15.2+2 * (1.1-52.6) + (-10.9+5) = 15.2+2 * (-51.5) - 5.9=15.2-103-5.9=-93.7