запишите в ввиде произведения 1/2+1/2+1/2=

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:24
    0
    1/2+1/2+1/2 = 3 * 1/2 = 3*2
  2. 6 апреля, 17:03
    0
    1/2*3=3/2=1 1/2!