На полке 12 книг. Несколько взяли. Осталось на 4 книги больше чем взяли. Взяли сколько книг?

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:01
    0
    Х+4+Х=122

    х+4=122 х=

    12-42 х=8 х=8:2 х=4