1) - 3 5/7 + 2 3/4 =

2) - 3 + 12 3/4 =

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:32
    0
    1) - 3 5/7 + 2 3/4 = - 3 20/28 + 2 21/28 = 2 21/28 - 3 20/28 = 77/28 - 104/28 = - 27/28

    2) - 3 + 12 3/4 = 12 3/4 - 3 = 9 3/4
  2. 30 января, 21:51
    0
    1) - 11/14

    2) 9 3/4 это уже сокращенные варианты