чему равно 81*3 в энной степени

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:00
    0
    3 в степени 4 + n. Например: 81*3^2=729, 3^ (4+2) = 729, т. к. 3^4=81!

    3^4 * 3^n=3^ (4+n).