В товарном составе 6 вагонов с песком, а вагонов с углем на 2 больше. Сколько в товарном составе вагонов с песком и углем?

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:15
    0
    1) 6+2=8 (в.) - С углем

    2) 6+8=14 (в.) - всего

    Ответ: всего - 14 вагонов