Длина прямоугольного параллелепипеда равна 50 см, его ширина составляет 48 % длины, а высота в 1 целую (числитель 2, знаменатель 3) больше ширины. Вычислите объем параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:01
    0
    Ширина = 50/100 * 48 = 24;

    Высота = 24 * 2 / 3 = 16;

    Объем = 50 * 24 * 16 = 19200.