Кирилл тратит на дорогу до школы 10 мин на велосипеде, а пешком на 20 мин больше. Во сколько раз пешком больше?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:27
    0
    10+20=30 (мин.) - тратит Кирилл на дорогу до школы пешком

    30:10=3-раза пешком больше, чем на велосипеде
  2. 29 марта, 07:17
    0
    (20+10) / 10=3, то есть в три раза