Помогите решить 11• (3.8-y) = 5.5• (3.6-y)

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:08
    0
    11 * (3,8-y) = 5,5 * (3,6-y)

    41,8-11y=19,8-5,5y

    -11y+5,5y=19,8-41,8

    -5,5y=-22

    Y=4