вычисли. вырази результат б) в квадратных метрах (5670 м. квад.-6700000 см. квад) : 1000

а) в кубических метрах

(42000 дм. куб+78 м. куб) : 6

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:36
    0
    Б) (5670 м^2-6700000 см^2) : 1000 = (56700000 см^2-6700000 см^2) : 1000=50000000 см^2:1000=50000 см^2=5 м^2

    а) (42000 дм^3+78 м^3) : 6 = (42 м^3+78 м^3) : 6=120 м^3:6=20 м^3