Из чисел 33, 105 и 128 выберите все паоы взоимно простых помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:30
    0
    Взаимно простые числа не имеют одинаковых делителей, кроме 1 33=3*11 105=3*5*7 128=2*2*2*2*2*2*2 Взаимно простые числа: 33 и 128; 105 и 128.