Раставит знаки между цифрами 12345 так чтобы в сумме получилось 95

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:14
    0
    (12+3+4) * 5 = 19*5=95 если так можно ...
  2. 30 ноября, 09:48
    0
    (12+3+4) * 5=19*5=95 ...