Выберите из элементов множества А = {3,5,7,9,11,13,15,18,24} множество В делителей числа 72

Варианты ответа

а) 3,9,18,24

б) 3,9,13,18

в) 9,13,18,24

г) 3,13,18,24

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:08
    0
    Ответ: а) 72/3=24, 72/9=8, 72/18=4, 72/24=3