Выполни действия с проверкой:

1) 725-304

2) 827-215

3) 492+138

4) 637+169

5) 613-228

6) 910-604

7) 527+89

8) 760-94

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 11:29
    0
    1) 725-304=421 1) 421+304=752

    2) 827-215=612 2) 215+612=827

    3) 492+138=630 3) 630-138=492

    4) 637+169=806 4) 806-169=637

    5) 613-228=385 5) 385+228=613

    6) 910-604=306 6) 306+604=910

    7) 527+89=616 7) 616-86=527

    8) 760-94=666 8) 666+94=760

    вроде так)))
  2. 21 ноября, 13:46
    0
    827-215=612

    612-215=827

    612-827=215