Лошаль съедает стог сена за 4 суток корова за 6, а овца за 12 за сколько дней лошадь, корова, овца смогут съесть стог сена

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:08
    0
    1/4+1/6+1/12 = (3+2+1) / 12=6/12=1/2 часть стога съедят за сутки

    1:1/2=2 дня (за 2 дня съедят стог сена)