Лошадь съедает стог сена за четверо суток корова может съесть такой же стог за 6 суток а овца-за 12 суток. За сколько лошадь корова и овца вместе могут съесть этот стог сена?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:06
    0
    1) 1/4+1/6+1/12=1/2 - общая производительность

    2) 1:1/2 = 2 - за двое суток