сколько теплиц длиной 24 м и шириной 5 м надо построить чтобы их общая площадь была равна 3 гектарам

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:52
    0
    Площпадь одной теплицы 24 * 5 = 120 (кв. метров). 1 га = 10000 кв. метров.

    10000 : 120 = 250 теплиц.
  2. 4 ноября, 17:30
    0
    1 га=10000

    3 га=30000

    S теплицы=24*5=120 см^2

    30000/120=250 теплиц