Графики функций y=0.5+b и y=kx-5 симметричны относительно оси абсцисс. Какие координаты имеет точка пересеченияэтих графиков?"

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:02
    0
    0,5 х+b=kx-5

    x (k-0,5) = b+5

    X = (b+5) / (k-0,5)

    Y=0