Найди 6% от 320 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 20:56
    0
    320*6/100=19,2 рубля
  2. 2 июля, 00:33
    0
    320/10*6=3.2*6=19.2

    19 руб 20 коп