решите пример 3/7 * (-0,54) - 1,56*3/7

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:29
    0
    3/7• (-0,54) - 1,56•3/7=3/7 (-0,54-1,56) = 3/7• (-2,1) = - 3/7•2 1/10=-3/7•21/10=-9/10