Помогите решить пример 4 умножить на 6:3

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:53
    0
    1) 4*6=24

    Ответ: получается 24.
  2. 14 апреля, 08:42
    0
    4·6:3=8

    4·6=24

    24:3=8