В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, AB = 5, cos A=0,8. найдите BC

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:07
    0
    Вс будет равно 4,

    cb/ab=8/10*x/5=40/10=4