Замени умножение сложением.

0 • 6 98 • 4

7 • 3 125 • 4

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:56
    0
    0+6=6

    7+7+7=21

    98+98+98+98=392

    125+125+125+125=500