45-х = тридцать одна целая семнадцать сорок седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:27
    0
    45-x = 31 ц 17/47

    -x = 31 17/47 - 45

    -x = - 13 30/47

    x = 13 целых 30/47

    45 - 13 30/47 = 31 17/47

    31 17/47 = 31 17/47

    x = 13 целых 30/47