Как записать десятичную дробь, равную данной десятичной дроби? Запишите три десятичные дроби, равные числу 5,070.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:57
    0
    Если я правильно поняла задание, то:

    5+0,07=5,07

    0,47+4,6=5,07

    1,57+3,5=5,07

    0,06+5,01=5,07
  2. 16 марта, 03:50
    0
    Для этого сокращаем дробь:

    1) До сотых 5,07

    2) До десятых5,1

    3) До целого числа 5