36 : 1 целую 2 седьмых - 19,8 + 2 целых 5 шестых. Уже решила, проверить надо.

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:16
    0
    36 : 1 2/7 - 19,8 + 2 5/6 = 28 - 19,8 + 2 5/6 = 8,2 + 2 5/6 = 11 1/3

    Крч, ответ равен 11 целым одной трети.