В записи 7777 поставь между всеми цифрами знаки действий и скобки так чтоб получить выражение значение которого равняется: а) 6 Б) 91 В) 14

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 10:44
    0
    (7*7-7) / 7=6

    77+7+7=91

    7-7+7+7=14
  2. 15 февраля, 12:40
    -1
    А) (7*7) - 7/7=6

    б) (7+7) * 7-7=91

    в) (7+7) * (7/7) = 14