Найди среди данных записей те, в которых допущена ошибка, выполни вычисления правильно.

48:7=6 (ост. 6)

58:68 (ост. 10)

8:9=0 (ост. 9)

10:8=0 (ост. 2)

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:28
    0
    58:6=8 (ост. 10) неверно

    58:6=9 (ост4) верно

    остаток должен быть меньше делителя

    10:8=1 (ост 2)