Измерения куба увеличили в 2 раза, в 4 раза и в 8 раз и получили прямоугольный параллелепипед. Во сколько раз объём прямоугольного параллелепипеда больше объёма куба? Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:38
    0
    Vкуба=а*а*а V парал. = 2 а*4 а*8 а V парал/V куба=а*а*а/2 а*4 а*8 а=2*4*8=64 Ответ: в 64 раза