Измерения куба увеличили соответственно в 3 раза, в 4 раза и в 5 раз и получили прямоугольный параллелепипед. Во сколько раз объём прямоугольного параллелепипеда больше объём куба?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:31
    0
    Объём куба (х*х*х).

    Объём параллелепипеда 3 х*4 х*5 х=3*4*5 * (х*х*х)

    Ответ задачи 3*4*5=60

    В общем случае m*n*k.

    Задача неинтересная, тупо на таблицу умножения ...