Из бочки в которой было 60 вёдер воды, на полив огорода взяли 8 раз по 4 ведра воды. Сколько вёдер воды осталось в бочке?

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:15
    0
    1) 8*4=32 (в.) - взяли

    2) 60-32=28 (в.) - осталось в бочке.

    Ответ: 28 ведёр
  2. 19 ноября, 07:27
    0
    1) 8*4=32 (в.) - воды взяли на полив огорода.

    2) 60-32=28 (в.) - воды осталось в бочке.

    Ответ: 28 вёдер воды.