записать решения каждой задачи по действиям, зная только выражения. 700 - (100+400) 56+13-17

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:16
    0
    1 действие то что в скобках, 2 д. 700-500 2 пример) 1 действие 56+13=69
  2. 13 июля, 22:52
    0
    700 - (100+400)

    1 действие. 100+400=500

    2 действие 700 - 500=200

    56+13-17

    1 действие 56+13=69

    2 действие 69-17=52