Вырази в сантиметрах

5 м41 см

8 м80 см

3 м7 см

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:36
    0
    5 м 41 см = 5 * 100 + 41 = 541 см

    8 м 80 см = 8 * 100 + 80 = 880 см

    3 м 7 см = 3 * 100 + 7 = 307 см
  2. 20 июня, 13:49
    0
    1) 541 см

    2) 880 см

    3) 307 см