Если 10 - x = 2/3 + 3 2/4

сколко x?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 11:11
    0
    -х=2/3+3 2/4-10

    -х=4 1/6-10

    х=5 5/6
  2. 26 октября, 11:21
    0
    -х=2/3+3 2/4-10 - х=4 1/-10 х=5 5/6