Автомобиль расходует 12 л бензина на 100 км пути. Сколько бензина нужно, чтобы проехать 600 км? 1 000 км? 2 500 км?

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:14
    0
    12*600/100=72 литра на 600

    12*1000.100=120 литров на 1000 км

    12 * 2500/100=300 kbnhjd yf 2500