Найти производную y=1/tg^2*2x

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:31
    0
    Y' = (1/tg^2 (2x)) ' = (ctg^2 (2x)) '=-4ctg2x*1/sin^2 (2x)