Число которое делится на 100, 3 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:19
    0
    900 например

    900/100=9

    900/3=300

    900/9=100
  2. 29 июля, 12:40
    0
    Число которое делится на 3, 9, 100 это 900