За 5 часов плот проплыл 25/2 какое расстояние он проплывёт за 6 суток

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:00
    0
    6*24:5*25/2=144:5*25/2=28.8*25/2=360
  2. 5 декабря, 07:36
    0
    За час проплывает 25/2 : 5=5/2 в час

    6 суток=24*6=144 часа

    144*5/2=360